Обратный звонок

Новый вид услуг от ТЦ “Твой Дом”: протестируйте спа-бассейн

19.10.2023
Время чтения: мин
Распечатать Отправить на E-mail
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования

Выбирая оборудование, учитываете не только его стоимость, но и полезность, качество, допустимые сроки эксплуатации. Опытные консультанты подробно расскажут о преимуществах бассейна, уходе за ним, способах покупки, оплаты, доставки. Лучше раз испытать на себе его свойства, чем несколько раз услышать об этом.

Такую возможность вам предоставит торговый центр “Твой Дом”, который расположен на 66 км МКАД, на пересечении с Волоколамским шоссе. Этот гипермаркет известен как самый посещаемый среди Московских торговых сетей. Благодаря сотрудничеству с компанией ООО «Биотроника», которая занимается поставкой оборудования для ТЦ “Твой Дом”, вы не только сможете приобрести необходимые товары, но и протестировать их.





Что надо учитывать, покупая бассейн

Приобретая товар, нужно, прежде всего, учитывать соотношение цены и качества. В нашем каталоге вы имеете возможность ознакомиться с видами бассейнов от разных поставщиков. Среди них известные американские и китайские производители. Все спа-бассейны отличаются качественными характеристиками, которые влияют на цены.

Надо учитывать следующие факторы:

  • все бассейны разделяются по категориям (у нас представлены плавательные, переливные, гидромассажные спа-бассейны);
  • для каждого вида бассейна характерен свой размер и форма чаши, материал, из которого она изготовляется (из пластика, акрила или нержавеющей стали), особенности теплоизоляции;
  • модели отличаются по техническим, функциональным характеристикам (разное количество форсунок и набор дополнительного оборудования);
  • каждая модель имеет свой особенный дизайн, который должен гармонично соединиться с вашим интерьером и способствовать здоровому приятному отдыху.

Опытные менеджеры придут на помощь, чтобы вы подобрали именно тот вид бассейна, который будет гармонировать с вашей зоной отдыха и соответствовать по стоимости.





Каждый из производителей имеет свои особые фишки и преимущества. Учитывайте их особенности и возможности эксплуатации в климатических условиях России и ближнего зарубежья.

Характеристика изделий от производителей Китая

Китайские спа-бассейны комплектуются оборудованием, поставленным из Европы, акрил экспортируется из США. Продукция поставщиков от китайской фирмы «Kingston» успешно конкурирует с такими же товарами из Америки и Европы. Однако китайские товары привлекают покупателей еще и ценой. На многие из них существуют акции, сезонные скидки.





Особенности качества продукции от американских фирм

Более приспособленные к российским климатическим условиям спа-бассейны от американской фирмы Vita Spa Prestige. Они отличаются повышенным уровнем термоизоляции, имеют высокую противоударную защиту и износостойкость. Обратите внимание на спа-бассейны от производителя American Whirlpool. Удобные, прямоугольной формы, акриловая чаша с усиленным металлическим каркасом. Также оснащен 84 гидромассажными форсунками и двумя фонтанами, системой подогрева, мощностью 3 кВт и дезинфекции.

Все более популярными становятся спа-бассейны от компании Joy Spa. У них электрическое оснащение от известной компании Balboa. Эксплуатация моделей отличается простотой, комфортом, легкостью в уходе и экономией электроэнергии.





2130x2130x970мм
Налич. уточняйте
Гидромассажный спа-бассейн Vita Spa Prestige
1 549 357 ₽
Комментарии
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования

Чтобы правильно выбрать спа бассейн для своего дома, Вам не нужно переплачивать. Достаточно подобрать необходимые характеристики, и я готов помочь Вам сделать это. Имею профильное образование, сертификаты и дипломы, проходил практику на производстве фабрик Jacuzzi, Joy Spa, Kingston, Vita Spa, Lovia Spa. Работаю в сфере спа с 2010 года, интересуюсь новинками и передовыми разработками. Лично занимаюсь разработкой индивидуальных проектов любой сложности и хорошо ориентируюсь в особенностях оборудования.

Похожие статьи
В России выбрали «Бассейн года»
03.02.2016
В России выбрали «Бассейн года»
В преддверии Нового года и нового плавательного сезона, один из тематических интернет-порталов провел конкурс и голосование за лучший бассейн, назвав его «Бассейн года 2015».

Конкурс являлся интернет-голосованием и успешно завершился в конце февраля.
Подпишитесь на рассылку
И будьте в курсе всех новинок и акций
Выберите рассылку

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях

Больше не показывать это окно
Обратный звонок

Через
40 сек.
Вы получите подарок